Некоторые коммерческие скорые ‘доигрались’ в таксистов
Некоторые коммерческие скорые ‘доигрались’ в таксистов

Некоторые коммерческие скорые ‘доигрались’ в таксистов

❤ 100 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 22 Фев 2011г

Наконец то мы узнали наших «героев», которые предоставляют услуги «скорая – такси». А выявил их блоггер Константин Голоскоков. Его видеоматериалы сделаны в хронологическом порядке, начиная от вызова «скорой помощи» к явно не больному человеку, и заканчивая видеонаблюдением по маршруту следования и высадкой пассажира.


Тележурналисты явно уступают в профессионализме автору видеороликов. Так, совершенно было непонятно из программы НТВ — сюжет постановочный или реальный, не было, что называется «фактуры»: кто, кого и куда возил.


Константин Голоскоков сделал все на профессиональном уровне и теперь снятые им видеоматериалы должны стать предметом изучения в Департаменте здравоохранения г. Москвы, который выдал лицензии на оказание скорой медицинской помощи организациям-нарушителям.


Вот перечень фирм, которые незаконно занимаются «скорым» извозом: ОАО «Медицина», ООО «МЖС Медикал», ООО «Экстрамед», ООО «Альтернатива 03».


Таким образом, четыре компании из тридцати опозорили всю работу платной скорой и неотложной медицинской помощи, которая действительно нужна и помогает людям. Так, согласно опросу, проведенному на нашем ресурсе, 69% процентов посетителей считают, что платная скорая помощь и перевозка больных совершенно необходимы в дополнение к муниципальным службам.


Читатели блога Константина Голоскокова пишут о том, что это страшно, что пока умирают люди, скорые подвозят до метро постоянных клиентов. И они в этом правы. И не важно, какой подчиненности служба скорой помощи. Самое главное то, что она должна заниматься спасением людей.


Ну а пока у контролирующих органов появился фактический материал и куча предстоящей работы по проведению проверок «скорой – такси». «Государство должно навести порядок с мигалками не только в отношении чиновников, но и в отношении любых других людей, получивших право их употребления. Как мы видим в этих роликах, не чиновник плохой, а любой человек, получивший мигалку, почему-то начинает чувствовать вседозволенность, лететь по «встречке» без надобности, наживать на этом деньги», — пишет Константин Голоскоков.

  Вазотенз – инструкция по применению, показания, дозы, аналоги

Ссылки по теме:


Бардак в ‘скорых’


Скорая в качестве такси 1


Скорая в качестве такси 2


Скорая в качестве такси 3


Скорая в качестве такси 4


Скорая в качестве такси 5


для ряда коммерческих фирм в Москве подрабатывать услугой скорая помощь -  такси стало нормой


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

наверх